Написать автору сайта Перейти на основной сайт

Следующие слушатели (в алфавитном порядке) успешно прошли обучение
в Учебном Центре РЕТ и по итогам выходного тестирования могут считаться
сертифицированными специалистами в данной области.

ФИО Курс Дата
Аксенова Анастасия Павловна Графика и анимация 3dsMax 14.12.2009
Амоль Владимир Юрьевич Системный администратор MS Windows Server 2003 06.04.2009
Амоль Владимир Юрьевич Системный администратор Linux 24.07.2009
Анашкин Александр Михайлович Базовая компьютерная подготовка 16.10.2006
Асламов Илья Васильевич Системный администратор Linux 26.09.2008
Бабенков Илья Сергеевич Системный администратор MS Windows Server 2003 06.04.2009
Бакулин Алексей Викторович Системный администратор MS Windows Server 2003 03.04.2007
Балаева Анна Александровна Системный администратор MS Windows Server 2003 28.03.2008
Балюк Светлана Петровна Базовая компьютерная подготовка 20.06.2006
Балаева Анна Александровна Графика и анимация 3dsMax 25.06.2009
Баскаков Николай Викторович Системный администратор MS Windows Server 2003 06.04.2009
Баскаков Николай Викторович Системный администратор Linux 24.07.2009
Белов Александр Александрович Оператор ПК 08.12.2008
Блехан Нина Михайловна Базовая компьютерная подготовка 28.02.2007
Богоявленский Александр Александрович Базовая компьютерная подготовка 15.02.2008
Бодренко Анатолий Владимирович Базовая компьютерная подготовка 16.12.2006
Болозева Татьяна Александровна Системный администратор MS Windows Server 2003 04.12.2007
Болышева Яна Валерьевна Базовая компьютерная подготовка 10.07.2007
Бондаренко Елена Вячеславовна Базовая компьютерная подготовка 16.12.2006
Бондарчук Вячеслав Константинович Системный администратор MS Windows Server 2003 06.04.2009
Будяк Андрей Валентинович
Системный администратор MS Windows Server 2003 02.06.2009
Бурдыкина Наталья Николаевна Базовая компьютерная подготовка 21.06.2006
Буркова Ольга Ивановна Оператор ПК 08.12.2008
Буркова Ксения Олеговна Оператор ПК 08.12.2008
Ваулин Сергей Александрович Системный администратор MS Windows Server 2003 04.12.2007
Великодченко Алексей Владимирович Системный администратор MS Windows Server 2003 28.03.2008
Вельянинова Надежда Егоровна Базовая компьютерная подготовка 28.02.2007
Вервекина Татьяна Петровна Базовая компьютерная подготовка 22.04.2008
Воропаев Алексей Александрович Системный администратор MS Windows Server 2003 28.03.2008
Востриков Вадим Викторович Базовая компьютерная подготовка 14.05.2007
Войчишина Яна Викторовна Оператор ПК 25.07.2008
Власова Анастасия Васильевна Графика и анимация 3dsMax 14.12.2009
Гаевой Андрей Валерьевич Оператор ПК 08.02.2008
Глушкова Раиса Ивановна Системный администратор MS Windows Server 2003 05.11.2008
Гнездилова Оксана Александровна Дизайнер рекламы 11.04.2008
Говорова Марина Валерьевна Графика и анимация 3dsMax 14.12.2009
Горбачев Михаил Николаевич Системный администратор MS Windows Server 2003 27.10.2006
Гощенко Елена Константиновна Дизайнер рекламы 25.06.2007
Гришаева Юлия Анатольевна Базовая компьютерная подготовка 01.03.2007
Григорьев Дмитрий Алексеевич Системный администратор MS Windows Server 2003 04.07.2008
Гурова Наталья Борисовна Базовая компьютерная подготовка 01.12.2006
Демьяненко Александр Станиславович Оператор ПК 28.11.2007
Демьяненко Александр Станиславович Базовая компьютерная подготовка
13.07.2007
Долгих Андрей Юрьевич Системный администратор MS Windows Server 2003 04.12.2007
Дорохов Сергей Владимирович Системный администратор MS Windows Server 2003 06.04.2009
Дорохова Марина Васильевна Системный администратор MS Windows Server 2003 06.04.2009
Евлакова Наталия Ивановна Дизайнер – иллюстратор 10.10.2007
Желтикова Анна Сергеевна Графика и анимация 3dsMax 26.10.2007
Жихорева Любовь Георгиевна Базовая компьютерная подготовка 19.12.2007
Журова Ольга Викторовна Системный администратор MS Windows Server 2003 04.12.2007
Загороднова Евгения Анатольевна Оператор ПК 28.11.2007
Злобина Екатерина Сергеевна Базовая компьютерная подготовка 19.10.2006
Землянкин Евгений Владимирович Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 06.06.2008
Зырянова Людмила Николаевна Базовая компьютерная подготовка 06.06.2008
Иванова Наталья Ильинична Базовая компьютерная подготовка 16.12.2006
Ивченко Елена Анатольевна Базовая компьютерная подготовка 31.01.2007
Ивановская Татьяна Васильевна Базовая компьютерная подготовка 25.07.2008
Ивановская Татьяна Васильевна Оператор ПК 25.07.2008
Ивановская Оксана Владимировна Базовая компьютерная подготовка 25.07.2008
Ивановская Оксана Владимировна Оператор ПК 25.07.2008
Исаева Ирина Юрьевна 1С:Бухгалтерия 7.7 10.06.2008
Извеков Юрий Александрович Системный администратор MS Windows Server 2003 05.09.2009
Казановская Елена Вадимовна Базовая компьютерная подготовка 10.05.2007
Каладзе Гай Владимирович Системный администратор Linux 22.02.2008
Каладзе Гай Владимирович Системный администратор MS Windows Server 2003 06.07.2007
Каладзе Гай Владимирович Дизайнер – иллюстратор 08.10.2007
Карабутов Алексей Александрович Системный администратор MS Windows Server 2003 29.05.2007
Карсакова Инна Александровна Системный администратор MS Windows Server 2003 25.09.2007
Каракозов Артур Сергеевич Системный администратор MS Windows Server 2003 02.06.2009
Козина Екатерина Вадимовна Оператор ПК 08.02.2008
Кокорев Евгений Валерьевич Системный администратор Linux 16.11.2007
Колобродов Андрей Анатольевич Системный администратор MS Windows Server 2003 28.03.2008
Колобродов Андрей Анатольевич Системный администратор Linux 22.02.2008
Колесников Анатолий Анатольевич Базовая компьютерная подготовка 4.07.2006
Коновалова Людмила Ивановна Базовая компьютерная подготовка 28.02.2007
Коняхина Любовь Валентиновна Базовая компьютерная подготовка 31.08.2006
Корчагина Галина Дмитриевна Базовая компьютерная подготовка 29.07.2009
Коровина Олеся Андреевна Графика и анимация 3dsMax 26.10.2007
Коровина Ирина Владимировна Оператор ПК 23.07.2008
Коровина Марина Владимировна Оператор ПК 23.07.2008
Королева Алена Эдуардовна Базовая компьютерная подготовка 22.08.2007
Кортунов Андрей Юрьевич Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 06.06.2008
Кортунов Андрей Юрьевич Оператор ПК 23.05.2008
Коротков Евгений Генадьевич Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 28.12.2009
Косенкова Лика Юрьевна Графика и анимация 3dsMax 14.12.2009
Кравченков Александр Александрович Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 06.06.2008
Крылова Наталья Сергеевна Базовая компьютерная подготовка 29.07.2009
Киселёв Виктор Александрович Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 02.06.2009
Кирмасов Алексей Алексеевич Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 03.02.2010
Кирмасов Алексей Алексеевич Системный администратор Linux 01.02.2010
Кулябина Анастасия Вячеславовна Графика и анимация 3dsMax 26.10.2007
Купрашвили Тамара Омаровна Базовая компьютерная подготовка 28.01.2009
Ларина Диана Андреевна Графика и анимация 3dsMax 26.10.2007
Лопатина Наталья Александровна Базовая компьютерная подготовка 01.06.2007
Лопатина Марина Васильевна 1С: Зарплата и кадры 7.7 27.05.2008
Лубянский Александр Васильевич Системный администратор Linux 22.02.2008
Лубянский Александр Васильевич Системный администратор MS Windows Server 2003 04.12.2007
Лукьянов Виктор Сергеевич Системный администратор MS Windows Server 2003 30.01.08
Луговских Сергей Федорович Web-программирование на PHP 26.02.2007
Лучникова Светлана Викторовна Базовая компьютерная подготовка 01.12.2006
Лысанова Екатерина Евгеньевна Оператор ПК 28.11.2007
Лысанова Екатерина Евгеньевна Базовая компьютерная подготовка 12.10.2007
Лютикова Лариса Васильевна Базовая компьютерная подготовка 28.01.2009
Лямзина Елена Анатольевна Оператор ПК 28.11.2007
Маскимов Виктор Александрович Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 28.12.2010
Маклакова Полина Владимировна Дизайнер – иллюстратор 15.10.2007
Малыхина Нина Семеновна Базовая компьютерная подготовка 16.12.2006
Мартиросян Ольга Васильевна Базовая компьютерная подготовка 19.06.2007
Мартынова Елена Петровна Базовая компьютерная подготовка 28.02.2007
Маслова Елена Валентиновна Базовая компьютерная подготовка 01.03.2007
Матюхин Евгений Андреевич Системный администратор MS Windows Server 2003 29.05.2007
Матющенко Светлана Юрьевна Дизайнер – иллюстратор 11.10.2007
Махинова Елена Сергеевна Дизайнер рекламы 11.04.08
Медведева Ирина Владимировна Базовая компьютерная подготовка 11.05.2007
Медведев Дмитрий Александрович Системный администратор Linux 26.09.2008
Меньшиков Дмитрий Владимирович Системный администратор Windows Server 2003 05.10.2007
Минакова Вера Витальевна Базовая компьютерная подготовка 01.03.2007
Миронова Елена Олеговна Базовая компьютерная подготовка 08.05.2007
Михеева Екатерина Сергеевна Компьютерная графика 10.09.2008
Нейно Ольга Витальевна Оператор ПК 28.11.2007
Новикова Светлана Олеговна Базовая компьютерная подготовка 15.02.2008
Новикова Светлана Олеговна Оператор ПК 23.05.2008
Новоковская Наталья Николаевна 1С: Зарплата и кадры 7.7 27.05.2008
Никулина Татьяна Николаевна 1С:Бухгалтерия 7.7 24.06.2008
Панина Ольга Николаевна Базовая компьютерная подготовка 31.08.2006
Пальчех Елена Викторовна Графика и анимация 3dsMax 25.06.2009
Панкратов Сергей Николаевич Базовая компьютерная подготовка 01.03.2007
Панкратова Диана Васильевна Базовая компьютерная подготовка 01.03.2007
Паневина Яна Владимировна Базовая компьютерная подготовка 20.06.2006
Паринов Дмитрий Владимирович Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 06.06.2008
Пасечникова Елена Александровна Базовая компьютерная подготовка 19.06.2007
Перов Максим Петрович Системный администратор MS Windows Server 2003 09.04.2007
Пискарева Ирина Владимировна Оператор ПК (продвинутый уровень) 03.07.2009
Пискарева Ирина Владимировна Дизайнер – иллюстратор 10.10.2007
Плешкова Екатерина Владимировна Графика и анимация 3dsMax 26.10.2007
Платонова Людмила Васильевна Базовая компьютерная подготовка 05.03.2010
Плотникова Светлана Анатольевна 1С:Бухгалтерия 7.7 10.06.2008
Понамарева Ольга Ивановна Дизайнер рекламы 11.04.08
Понамарев Александр Сергеевич Системный администратор MS Windows Server 2003 03.09.09
Попова Людмила Викторовна Базовая компьютерная подготовка 16.12.2006
Пугачев Александр Вячеславович Системный администратор MS Windows Server 2003 28.03.2008
Резникова Дарья Николаевна Базовая компьютерная подготовка 15.02.2008
Романов Олег Викторович Базовая компьютерная подготовка 05.03.2010
Ромашкин Дмитрий Сергеевич Системный администратор MS Windows Server 2003 30.01.2009
Рыбалко Екатерина Владимировна Базовая компьютерная подготовка 01.12.2006
Рыбченко Константин Игоревич Системный администратор Linux 26.09.2008
Сазонов Дмитрий Олегович Системный администратор MS Windows Server 2003 26.02.2007
Свинцова Наталья Николаевна Базовая компьютерная подготовка 31.01.2007
Свиридова Елена Николаевна Базовая компьютерная подготовка 04.06.2007
Сезин Михаил Викторович Системный администратор MS Windows Server 2003 29.05.2007
Селин Сергей Анатольевич Дизайнер – иллюстратор 09.10.2007
Смирнов Александр Юрьевич Системный администратор MS Windows Server 2003 29.05.2007
Смородинова Юлия Евгеньевна Графика и анимация 3dsMax 26.10.2007
Соколова Елена Николаевна Базовая компьютерная подготовка 15.02.2008
Солдатов Дмитрий Валерьевич Видеомонтаж в Adobe Premiere 10.10.2007
Спасибухова Елена Викторовна Компьютерная графика 10.09.2008
Степанов Александр Юрьевич Системный администратор Linux 22.02.2008
Стецович Анна Сергеевна Дизайнер – иллюстратор 10.10.2007
Студеникина Елена Владимировна Графика и анимация 3dsMax 25.06.2009
Стребкова Валентина Николаевна Базовая компьютерная подготовка 31.01.2007
Струкова Оксана Александровна Оператор ПК 08.02.2008
Струкова Оксана Александровна Базовая компьютерная подготовка 19.12.2007
Струков Андрей Константинович Базовая компьютерная подготовка 05.03.2010
Стряпчих Любовь Николаевна Оператор ПК 28.11.2007
Стряпчих Любовь Николаевна Базовая компьютерная подготовка 12.10.2007
Супонев Андрей Иванович Системный администратор MS Windows Server 2003 28.03.2008
Сучков Алексей Анатольевич Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 06.06.2008
Султанова Асмая Вагифовна Графика и анимация 3dsMax 26.11.2008
Тарарыкова Наталья Васильевна Системный администратор MS Windows Server 2003 28.09.2006
Тарасова Людмила Викторовна Базовая компьютерная подготовка 24.04.2007
Толстенко Григорий Владимирович Системный администратор Linux 24.07.2009
Терновых Лидия Евгеньевна Базовая компьютерная подготовка 10.05.2007
Трепалина Екатерина Владимировна Базовая компьютерная подготовка 06.06.2008
Трепалина Екатерина Владимировна Оператор ПК 23.07.2008
Третьяков Александр Викторович Системный администратор Microsoft Windows Server 2003 02.06.2009
Третьякова Кристина Юрьевна Графика и анимация 3dsMax 26.10.2007
Тюленева Ирина Владимировна Базовая компьютерная подготовка 27.12.2007
Тютюнникова Татьяна Викторовна Базовая компьютерная подготовка 31.08.2006
Умаров Рустам Физули оглы Базовая компьютерная подготовка 01.03.2007
Успенская Алина Евгеньевна Графика и анимация 3dsMax 14.12.2009
Физули Аваз оглы Базовая компьютерная подготовка 01.03.2007
Фазлы Мариана Семеновна Системный администратор MS Windows Server 2003 03.04.2007
Федотова Елена Николаевна 1С:Бухгалтерия 7.7 10.06.2008
Фомина Елена Александровна Базовая компьютерная подготовка 27.12.2007
Фролова Кристина Александровна Графика и анимация 3dsMax 14.03.2008
Фролова Нина Николаевна Базовая компьютерная подготовка 21.07.2008
Фурсова Елена Вячеславовна Графика и анимация 3dsMax 14.03.2008
Харина Ирина Николаевна 1С:Бухгалтерия 7.7 24.06.2008
Хабарова Ольга Юрьевна Базовая компьютерная подготовка 15.02.2008
Хованский Александр Витальевич Системный администратор MS Windows Server 2003 25.09.2007
Хрюкин Евгений Юрьевич Базовая компьютерная подготовка 04.09.2008
Хрюкин Евгений Юрьевич Оператор ПК 04.09.2008
Худякова Екатерина Юрьевна 1С: Зарплата и кадры 7.7 27.05.2008
Черных Виктория Викторовна Базовая компьютерная подготовка 26.04.2007
Черных Надежда Александровна Оператор ПК 28.11.2007
Черных Надежда Александровна Базовая компьютерная подготовка 12.10.2007
Чечелева Елена Юрьевна Базовая компьютерная подготовка 14.05.2007
Чумакова Людмила Ивановна Базовая компьютерная подготовка 31.01.2007
Чупахин Павел Владиславович Оператор ПК 08.12.2008
Чуханов Вадим Александрович Компьютерная графика 24.06.2008
Шахов Артем Сергеевич Дизайнер – иллюстратор 05.10.2007
Шабанов Ярослав Александрович Системный администратор MS Windows Server 2003 03.09.2009
Шедогубова Елена Анатольевна Базовая компьютерная подготовка 28.02.2007
Швырев Максим Михайлович Графика и анимация 3dsMax 26.11.2008
Шемаков Никита Николаевич Базовая компьютерная подготовка 29.01.2007
Шеина Валерия Андреевна Дизайнер рекламы 25.06.2007
Шунулина Ирина Игоревна Базовая компьютерная подготовка 19.06.2007
Шумаева Наталья Валерьевна Базовая компьютерная подготовка 12.10.2006
Щербакова Мария Андреевна Системный администратор MS Windows Server 2003 04.12.2007
Щепилова Светлана Викторовна Базовая компьютерная подготовка 05.03.2010
Ягодницина Наталия Михайловна Графика и анимация 3dsMax 14.03.2008